Moscow-Live.ru

Столичные следователи устанавливают обстоятельства убийства генерального директора московского «Океанариума» Андрея Чернова, которое произошло на западе Москвы утром 4 августа.

По версии следствия, неизвестный киллер целенаправленно выстрелил шесть раз в сторону бизнесмена. Убийство произошло на территории района Филевский парк. От полученных огнестрельных ранений Чернов, учредитель и генеральный директор «Океанариума», расположенного на территории одного из крупнейших торговых развлекательных центров «Крокус-Сити», скончался, сообщили в субботу, 5 августа, в московском следственном главке Следственного комитета России.

Как стало известно «Московскому комсомольцу», тело Андрея Чернова, обнаружила местная жительница, которая выгуливала свою собаку около 10 часов утра. Женщина услышала звуки выстрелов, пошла посмотреть, что происходит. Бездыханный Чернов, одетый в шорты, майку и кроссовки, лежал на велодорожке. Очевидно, что он совершал пробежку по Суворовскому парку. Судя по всему, киллер подкараулил жертву в кустах. Он выпустил в мужчину пять пуль, одна из них попала в голову, остальные — в грудь.

Источник

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ: