Кандидат в президенты США от Демократической партии на выборах 2016 года, бывший госсекретарь Хиллари Клинтон в своих мемуарах «Что произошло?» о событиях предвыборной гонки, которые выйдут в свет 12 сентября, назвала нынешнего президента Соединённых Штатов «отморозком», который «любит запугивать женщин», сообщает ABC.

В отрывке своей книги, которую приводит издание, Клинтон подробно описала, с какой грубостью и наглостью Трампа ей пришлось столкнуться на одном из раундов президентских дебатов. По словам бывшего главы Госдепа, она чувствовала себя крайне дискомфортно, когда Трамп вторгался в её личное пространство и приближался к ней слишком близко.

«А что бы вы сделали? Сохранили бы спокойствие и продолжили улыбаться, как будто он не вторгается в ваше пространство? Или вы повернётесь, посмотрите ему в глаза и скажете громко и чётко: «Шаг назад, отморозок, отойди от меня. Я знаю, что ты любишь запугивать женщин, но меня ты не запугаешь, так что сделай шаг назад», — поделилась Клинтон воспоминаниями.

Источник

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ: