А вот бразильский новичок красно-белых Роша провел первую тренировку, на которой станцевал

Московский «Спартак» готовится к возобновлению Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ), в которой была пауза на время проведения международных матчей. В частности, первую тренировку в новой команде провел бразильский полузащитник Педро Роша, который станцевал прямо во время занятия. Правда, без новостей о травмах не обошлось: на две недели из строя выбыл нападающий Зе Луиш.


фото: ru.wikipedia.org

Бразилец Педро Роша, который был подписан «Спартаком» в последний день трансферного окна, прилетел в Москву во вторник вечером. Он будет выступать за красно-белых под 99-м номером, а в среду он провел первую тренировку под руководством Массимо Карреры.

Как сообщается на официальном сайте столичной команды, Артем Ребров сказал Роше о том, что в коллективе существует традиция: новички должны спеть или станцевать перед партнерами. В итоге бразилец выбрал второй вариант.

Участие в тренировке не принимали трое: Джано Ананидзе и Марио Пашалич, которые еще не вернулись из расположения национальных сборных, а также нападающий Зе Луиш. На днях он получил растяжение мышц живота и выбыл из строя. Ожидается, что вернется он примерно через две недели. 

Источник

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ: