Пять причин почему стоит воспользоваться кар-шерингом. В США и странах Европы — каршеринг уже давно себя зарекомендовал как удобный, простой, быстрый, недорогой способ получить автомобиль во временное пользование. Теперь такую возможность получили и жители нашей страны. Давайте рассмотрим 5 основных преимуществ использования кар-шернига в нашей стране.

Дешевле чем такси

В среднем цена за каршеринг стартует от 7 рублей за минуту использования автомобиля. Такси же берет 10-15 рублей. При этом в машине вы едите сами, слушая музыку, которая вам нравиться, едите самостоятельно, без задержек, едите по дороге, которая вам нравиться, можете без проблем заехать в магазин, заправиться, снова сесть в авто, не платя за время простоя. Как говорится свой автомобиль всегда лучше, чем чужой.

Удобство

Как говорилось выше вам не нужно ждать автомобиль когда он приедет. Вам достаточно зайти в приложение вашей компании, в которой вы заключили договор, выбрать ближайшую машину, забронировать и все готово. Находите автомобиль, открываете с помощью кьар кода и используете машину по вашему назначению.

Не нужно следить за машиной

Если вы дальше города не выезжаете, кар-шеринг это отличный способ для быстрого и комфортного передвижения по городу. Ко всему – вам не нужно мыть машину, следить за ее салоном, менять масло, ставить в гараж, покупать сигнализации, постоянно заправлять и многое другое. Все что вам нужно – это сесть и доехать до вашего места назначения, не плохо при этом экономя.

Бесплатная парковка

Почти все крупные кар-шеринговые компании имеют бесплатную парковку. Это значит что вы, прибыв на нужное вам место, не будете тратить драгоценное время, чтобы припарковать автомобиль. К тому же такие машины проще искать, ведь они стоят не во дворах, а на центральных парковках. Простыми словами у вас всегда, под рукой есть свой автомобиль, расположенный в удобном месте.

Скидки и программа лояльности

Компании кар-шеринга часто проводят акции, благодаря которыми вы можете еще больше экономить. Так, например, если вы постоянно заправляете машину, на заправках, которые есть в рекомендациях – вы получите до 15 бонусных минут бесплатной езды. На праздничные дни – также даются бесплатные минуты езды и многое другое. Каждая фирма старается привлечь как можно больше клиентов и делает хорошие бонусы постоянным клиентам практически всегда.

Источник

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ: